Jugendarbeit Feldkirch

Dein Treff in Feldkirch

GRAF HUGO TEAM

Anne Schade, BA

Fachbereichsleitung

anne@grafhugo.at

0660 / 94 14 510

Anja Matt

Jugendarbeiterin

Projekte & Mobile Jugendarbeit

anja@grafhugo.at

0660 / 170 61 63

Adel Shukri Muslem

Jugendarbeiter

Mobile & Interkulturelle Jugendarbeit

adel@grafhugo.at

0660 / 170 61 64

Beat Delpin

Jugendarbeiter

Jugendcafé

beat@grafhugo.at

0660 / 917 56 46

Benedikt Weber

Jugendkultur / Konzerte

Jugendarbeiter in Ausbildung

benedikt@grafhugo.at

0660 / 170 61 65

Chiara Luidold

Freiwilliges Soziales Jahr

chiara@grafhugo.at

05522 / 304 – 1288

Laurin Knünz

Zivildiener

laurin@grafhugo.at

05522 /  304 – 1288

Mohaimen Al Doori

Jugendarbeiter 

Mobile und Interkulturelle Jugendarbeit

mohaimen@grafhugo.at

0660 / 170 61 66 

Nil-Esra Zengin

Jugendarbeiterin 

Jugendcafé

nil-esra@grafhugo.at

0664 / 786 460 02

Norma Lamprecht

Adminstration

norma@grafhugo.at

05522 / 304 – 1285

Rainer Graber

Jugendarbeiter

Neustart

rainer@grafhugo.at

05522 / 304 – 1288

Mag. Monika Valentin

Derzeit in Karenz

 

 

Serife

Raumpflegerin

Fragen, ANREGUNGEN, WÜNSCHE?

MIR BLIBAND ERREICHBAR: +43 (0)5522 304 – 1288